聯(lián)系我們
武漢易信暢訊通訊有限公司
027-8775-4946
189-4292-5455
qq : 1412614660在線客服咨詢
[email protected]Email電子郵箱
辦公室:中南路路嘉園大廈1607室
門市:中南一路22號對講機專賣
海能達商業(yè)數(shù)字對講機PD560
所屬分類:海能達對講機
PD560商業(yè)數(shù)字對講機按照PDT數(shù)字標準打造,采用先進數(shù)字悅音和雙時隙技術,最大化語音清晰和保真度,智領語音通信新風范;通話容量同比模擬增加一倍,成本大大降低。PD560是尋求模轉數(shù)最佳方案的廣大商業(yè)用戶的最佳選擇。
一般規(guī)格
| 頻率范圍 | VHF:136-174MHz UHF:400-470MHz |
| 信道數(shù) | 512 |
| 區(qū)域容量 | 32 |
| 信道間隔(KHz) | 20/25 /12.5 KHz |
| 工作電壓(V) | 7.4V(額定) |
| 標配電池 | 1500/2000mAh鋰電池 |
電池工作時間 | 模/數(shù) 10小時/14小時(1500mAh), 模/數(shù) 14小時/19小時(2000mAh) |
| 重量 | 260g |
| 外形尺寸(高×寬×深) | 115 x 54 x 30 mm |
| 頻率穩(wěn)定度 | ±0.5 ppm |
| 天線阻抗 | 50Ω |







