聯(lián)系我們
武漢易信暢訊通訊有限公司
027-8775-4946
189-4292-5455
qq : 1412614660在線(xiàn)客服咨詢(xún)
[email protected]Email電子郵箱
辦公室:中南路路嘉園大廈1607室
門(mén)市:中南一路22號(hào)對(duì)講機(jī)專(zhuān)賣(mài)
當(dāng)前位置:首頁(yè) >> 產(chǎn)品展示 >> 產(chǎn)品類(lèi)別分類(lèi) >> 中繼臺(tái) >> 海能達(dá)中繼臺(tái)海能達(dá)中繼臺(tái)
海能達(dá)數(shù)字中繼臺(tái)RD980
所屬分類(lèi):海能達(dá)中繼臺(tái)
RD980支持?jǐn)?shù)字與模擬兩種制式。品質(zhì)出眾,可在50W滿(mǎn)負(fù)荷條件下100%循環(huán)工作,能滿(mǎn)足任意常規(guī)或集群系統(tǒng)苛刻的要求;配備熱管和溫控散熱風(fēng)扇,提高散熱效率,確保發(fā)射機(jī)于高功率狀態(tài)下穩(wěn)定工作。RD980靈活高效,可安裝在機(jī)架、支架、機(jī)柜內(nèi)或者桌面上,安裝使用簡(jiǎn)單便捷。豐富的LED指示與2.0寸高清顯示屏,信息清楚呈現(xiàn)。
| 一般規(guī)格 | |
| 頻率 | UHF1:400-470MHz; UHF2:450-520MHz; |
| UHF3:350-400MHz; VHF:136-174MHz | |
| 信道容量 | 16 |
| 信道間隔 | 12.5KHz/20KHz/25KHz |
| 工作電壓 | 13.6V ±15% |
| 電流消耗 | <0.8A |
| <11A | |
| 頻率穩(wěn)定度 | ±0.5ppm |
| 天線(xiàn)阻抗 | 50Ω |
| 工作循環(huán) | 100% |
| 外型尺寸(高×寬×深) | 88 X 483 X 366 mm |
| 重量 | 8.5 kg |
| LCD 顯示屏 | 220*176 像素,262000 色 2.0 英寸,4 行 |







