聯(lián)系我們
武漢易信暢訊通訊有限公司
027-8775-4946
189-4292-5455
qq : 1412614660在線客服咨詢
[email protected]Email電子郵箱
辦公室:中南路路嘉園大廈1607室
門市:中南一路22號對講機專賣
當前位置:首頁 >> 產(chǎn)品展示 >> 產(chǎn)品類別分類 >> 手持對講機 >> 常規(guī)對講機常規(guī)對講機
海能達商業(yè)數(shù)字對講機BD300
所屬分類:常規(guī)對講機
BD300,機身小巧卻性能強大, 攜帶方便,操作便捷。專為酒店、商場、及服務行業(yè)量身定制,支持人性化Micro USB和充電底座充電功能,具備外觀自定義識別,可滿足不同工作人群的分組需求。
| 頻率范圍 | UHF:400-470MHz |
| 信道數(shù) | 48 |
| 區(qū)域容量 | 3 |
| 額定音頻輸出功率 | 0.5W |
| 標配電池 | 2200mAh鋰電池 |
| 電池工作時間 | 模擬/數(shù)字: |
| (5-5-90工作循環(huán),高功率發(fā)射) | 12/16小時 |
| 重量(帶標配電池和天線) | 140g |
| 外形尺寸(高×寬×深) | 101 x 49.6 x 25.8 mm |
| (帶標配電池,不帶天線) | |
| 輸出功率 | UHF 高功率 2W |
| UHF 低功率 1W |





