聯(lián)系我們
武漢易信暢訊通訊有限公司
027-8775-4946
189-4292-5455
qq : 1412614660在線客服咨詢
[email protected]Email電子郵箱
辦公室:中南路路嘉園大廈1607室
門市:中南一路22號(hào)對(duì)講機(jī)專賣
當(dāng)前位置:首頁(yè) >> 產(chǎn)品展示 >> 產(chǎn)品類別分類 >> 數(shù)字對(duì)講機(jī) >> 海能達(dá)數(shù)字對(duì)講機(jī)海能達(dá)數(shù)字對(duì)講機(jī)
海能達(dá)數(shù)字對(duì)講機(jī)PD500
所屬分類:海能達(dá)數(shù)字對(duì)講機(jī)
PD500按照PDT數(shù)字標(biāo)準(zhǔn)打造,采用先進(jìn)數(shù)字悅音和雙時(shí)隙技術(shù),最大化語(yǔ)音清晰和保真度,智領(lǐng)語(yǔ)音通信新風(fēng)范;通話容量同比模擬增加一倍,成本大大降低。是尋求模轉(zhuǎn)數(shù)最佳方案的廣大商業(yè)用戶的最佳選擇。
| 一般規(guī)格 | |
| 頻率范圍 | VHF:136-174MHz UHF:400-470MHz |
| 信道數(shù) | 32 |
| 區(qū)域容量 | 3 |
| 信道間隔(KHz) | 20/25 /12.5 KHz |
| 工作電壓(V) | 7.4V(額定) |
| 標(biāo)配電池 | 1500mAh鋰電池 |
| 1500mAh鋰電池 | 模擬:>11 小時(shí) |
| (5-5-90工作循環(huán),高功率發(fā)射) | 數(shù)字:>16 小時(shí) |
| 重量(帶標(biāo)配電池和天線) | 260g |
| 外形尺寸(高×寬×深) | 115 x 54 x 27 mm |
| (帶標(biāo)配電池,不帶天線) | |
| 頻率穩(wěn)定度 | ±0.5 ppm |
| 天線阻抗 | 50Ω |







