聯(lián)系我們
武漢易信暢訊通訊有限公司
027-8775-4946
189-4292-5455
qq : 1412614660在線客服咨詢
[email protected]Email電子郵箱
辦公室:中南路路嘉園大廈1607室
門市:中南一路22號對講機專賣
當(dāng)前位置:首頁 >> 產(chǎn)品展示 >> 產(chǎn)品類別分類 >> 數(shù)字對講機 >> 海能達數(shù)字對講機海能達數(shù)字對講機
海能達數(shù)字對講機TD500
所屬分類:海能達數(shù)字對講機
數(shù)字語音,清晰洪亮 先進的窄帶語音編解碼技術(shù)和數(shù)字糾錯技術(shù),無論您身處在嘈雜的環(huán)境中,還是覆蓋范圍的邊緣地帶,您均可獲得清晰的語音,保持高效的溝通.
應(yīng)用行業(yè):商場;學(xué)校;安保;倉儲物流;酒店;大型賽事。
| 一般規(guī)格 | |
| 頻率范圍 | VHF:136-174MHz UHF:400-470MHz |
| 信道數(shù) | 32 |
| 區(qū)域容量 | 3 |
| 信道間隔(KHz) | 25 /12.5 KHz |
| 工作電壓(V) | 7.4V(額定) |
| 標(biāo)配電池 | 1500/2000mAh鋰電池 |
| 電池工作時間 | 模擬/數(shù)字:12/16小時 (1500mAh);16/22小時 (2000mAh) |
| (5-5-90工作循環(huán),高功率發(fā)射) | |
| 重量(帶標(biāo)配電池和天線) | 270g |
| 外形尺寸(高×寬×深) | 112 x 54 x 28 mm |
| (帶標(biāo)配電池,不帶天線) | |
| 頻率穩(wěn)定度 | ±0.5 ppm |
| 天線阻抗 | 50Ω |






